Slider

Affiancati da un valido team di collaboratori lo studio si poggia sull’ esperienza dei suoi fondatori il Dott. Francesco Genoni ed il Dott. Gianmario Ferrari, nonché sulle figure del Dott. Gabriele Genoni, del Dott. Davide Ferrari e del Dott. Riccardo Colombo.

Barbaro Antonella Serafina

Collaboratrice

antonella@studioferrari-genoni.it

*Interno 20

Graziani Giuliana

Collaboratrice

giuliana@studioferrari-genoni.it

*Interno 12

Pilutza Piera

Collaboratrice

piera@studioferrari-genoni.it

*Interno 16

Cairo Miriam

Collaboratrice

miriam@studioferrari-genoni.it

*Interno 15

Costanzo Maria Maddalena

Resp. Protezione Dati

maddalena@studioferrari-genoni.it

mariamaddalenacostanzo@pec.it

*Interno 21

Albeverio Viviana

Collaboratrice

viviana@studioferrari-genoni.it

*Interno 23

Briziotto Valeria

Collaboratrice

valeria@studioferrari-genoni.it

*Interno 13

Mutti Alessandra

Dottoressa

alessandra@studioferrari-genoni.it

*Interno 34

De Nigris Daniela

Collaboratrice

daniela@studioferrari-genoni.it

*Interno 28

Raffaele Addamo Sabrina

Collaboratrice

sabrina@studioferrari-genoni.it

*Interno 22

Campanati Alice

Collaboratrice

alice@studioferrari-genoni.it

*Interno 32

Gorletta Annalisa

Collaboratrice

annalisa@studioferrari-genoni.it

*Interno 31